17июнь2014

Открытие летнего спортивного оздоровительного сезона в Улан-Удэ

В июне месяце в городе Улан-Удэ открывается летний спортивный оздоровительный сезона на острове Комсомольский, где расположен пляж для горожан.

В честь открытия 11 июня на острове администрацией города была организована праздничная программа, где со своими номерами выступили студенты БГУ. Пришедших на празднование горожан от имени Бурятского госуниверситета приветствовал проректор по социальной политике и воспитательной работе Андрей Владимирович Козулин.

Также, на острове Комсомольском открыли тропу здоровья протяженностью 1,5 км. Вдоль тропы установлены информационные щиты, указатели, скамейки. Здесь смогут с пользой провести свое время любители пеших прогулок, скандинавской ходьбы и велопробежек.

В этот день была проведена спартакиада дворовых команд по лазертагу и городкам.

Все желающие смогли попробовать свои силы в пейнтболе и лазертаге.