22авг.2014

Юридический форум Ассоциации юристов России на базе Бурятского государственного университета

С 21 по 24 августа 2014 года в Республике Бурятия Координационным советом молодых юристов совместно с Бурятским региональным отделением Ассоциации юристов России на базе Бурятского государственного университета проводится юридический форум «Байкальские встречи», на котором состоится заседание Координационного совета молодых юристов и заседание регионального отделения Ассоциации Юристов России в Республике Бурятия с участием руководителя аппарата Ассоциации Юристов Александровым Станиславом. В рамках мероприятия планируется обсудить ключевые вопросы деятельности движения, подвести некоторые итоги по отдельным проектам, а также наметить планы на осенний и зимний периоды. Культурная программа мероприятия охватывает поездку на озеро Байкал.

Станислав Александров уверен, что "форум станет востребованной и актуальной площадкой и основой для дальнейшего делового сотрудничества".