01сент.2014

БГУ в списке победителей Международного отраслевого конкурса изданий для высших учебных заведений "Университетская книга -2014: социально-гуманитарные науки" в г. Казани.

Поздравляем с победой авторов и авторские коллективы Бурятского государственного университета на Международном отраслевом конкурсе изданий для высших учебных заведений "Университетская книга - 2014: социально-гуманитарные науки" в г. Казани:

1) Окладников А.П. Очерки из истории бурят-монголов. 2013.

Диплом в номинации «Лучшее научное издание по истории и археологии»

2) Ангархаев А.Л. Буряты в общемонгольской истории. 2014.

Диплом в номинации «Лучшее научное издание»

3) Дашидоржиева Б.В. Лакуна в межкультурной коммуникации. 2013.

Диплом в номинации «Лучшее учебное издание по культуроведению и социокультурным проектам, языкознанию»

4) Eurasia: statum et legem: научный журнал. 2014

Диплом в номинации «Лучшее периодическое издание»

5) В помощь автору и редактору: редакционно-издательское оформление вузовской книги / сост. И.Х. Оширова, З.З. Арданова, Е.П. Евдокимова. 2012.

Грамота в номинации «Лучший издательский проект»

6) Цыдыпов Б.Д., Гомбожапова Х-Ц.Д. Теория и методика обучения стрельбе из лука. 2014.

Грамота в номинации «Лучшее учебное издание по физической культуре и спорту».

Подробная информация на сайте http://www.ieml.ru/subsite/60