04сент.2014

Продолжается набор на курсы профессиональной переподготовки "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения"

Вам предоставляется уникальная возможность за короткий срок получить новые знания необходимые для успешной работы и карьерного роста. Институт непрерывного образования и педагогический институт, осуществляющий свою деятельность по программам дополнительного образования продолжает набор на курсы профессиональной переподготовки объемом 500 часов и выше.

С 3 сентября 2014 г. начались занятия КПП "Воспитатель ДОУ".

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а, каб.0125, Институт непрерывного образования. (к.т.: 83012-211764)

Отправить заявку по э/адресу: inobsu@mail.ru с пометкой:Воспитатель ДОУ. В заявке указать ФИО, образование (какое высшее образование),контактный телефон(мобильный).