12сент.2014

Отчёт докторантов

Уважаемые докторанты!

Вам необходимо пройти отчёт на профилирующих кафедрах и предоставить выписку и отчёты в следующие сроки:

Отчёт докторантов 2013 года приёма (август), Абашеев Р.Ю., Бадмацыренов Т.Б., Багаева К.А., Дармаев М.В., Холбоева С.В., состоится 23 сентября в приёмной проректора по научной работе (8227 ауд.). - перевод на 2 год обучения.

Отчёт докторантов 2012 года приёма: Аксёнов М.О., Аякова Ж.А., Бутуева З.А., и 2013 года приёма Комарова А.В., Шохоев Э.К., состоится 11 ноября в приёмной проректора по научной работе (8227 ауд.). - перевод на 3 год обучения.

Отчёт докторантов 2011 года приёма: Бальчиндоржиева О.Б., Бюраева Ю.Г., Сангадиев С.Ш., Манжуева О.М. состоится 25 ноября в приёмной проректора по научной работе (8227ауд.) - выпуск.

Отчёт докторантов 2013 года приёма (декабрь), Тугулова О.Д., Григорьева М.А., Доржиева О.Д. и Родионов В.А. (2014 г.) состоится 23 декабря в приёмной проректора по научной работе (8227 ауд.) - выпуск.

На отчёт необходимо принести:

- выписку из заседания кафедры, где проходил отчет, с рекомендацией о переводе на следующий год обучения, для выпускников - заключение кафедры на диссертацию.

- черновой текст диссертации, выполненный за отчетный период вместе с темой, введением и оглавлением, подписанный у научного консультанта;

- оригиналы статей, опубликованных за отчетный период или справки, подтверждающие принятие к публикации статей, материалов;

- список литературы по теме диссертации, оформленный в соответствии с новыми библиографическими требованиями (ГОСТ);

- свидетельства, подтверждающие участие в грантах и конференциях.