15сент.2014

Стипендиальный конкурс 2015 г фонда Потанина

В стипендиальном конкурсе благотворительного фонда В.Потанина могут принять участие студенты очной формы обучения из 75 вузов России , обучающиеся на магистерских программах.

Для участия в Конкурсе на сайте www.fondpotanin.ru необходимо заполнить заявку и приложить следующие документы:

копию диплома о высшем образовании (бакалавр, специалист),рекомендацию научного руководителя (руководителя магистерской программы, заведующего кафедрой),научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации,мотивационное письмо.

Прием заявок: с 15 сентября по 1 декабря 2014 г.

Объявление результатов первого тура: до 25 декабря 2014 г.

Очный отбор: один день в период с 26 января по 15 февраля 2015 г. Иногородние участники заезжают за день до отбора и уезжают на следующий день после него. Студенты филиалов проходят отборы одновременно с учащимися головного вуза.

Объявление победителей: не позднее 15 марта 2015 года.

Выплата стипендий: с февраля 2015 г. до конца обучения.

Информация о Конкурсе на сайте Фонда: http://www.fondpotanin.ru/programs/360280/about