29сент.2014

Студенты Агинского филиала БГУ на «Голос в Могойтуе»

26 сентября 2014 года в Могойтуе на базе МУК «Межпоселенческого Центра Досуга» состоялся 1 этап «Слепых прослушиваний» - 1го открытого музыкального проекта-конкурса «The Voice of Mogoituy» - «Голос в Могойтуе».

Слепое прослушивание прошло при полном аншлаге, зал был переполнен.

В 1 этапе приняли участие 64 вокалистов от 14 лет и выше из различных поселений округа, районов Забайкальского края и Монголии.

В результате слепых прослушиваний наставники набрали по 9 человек в свою команду наиболее талантливых, ярких, подготовленных молодых исполнителей. Среди прошедших во второй тур студенты Агинского филиала БГУ: Генинов Цыден (I курс ФФКСиТ), Маюров Очир (I курс, СПФ) и Батоболотов Насан (III курс, ФФКСиТ).

Впереди у конкурсантов 2-ой тур, где им предстоит серьезное испытание - "ПОЕДИНКИ".

Желаем удачи нашим конкурсантам.