30сент.2014

Бурятскому госуниверситету - 19 лет!

Дорогие коллеги, профессора, преподаватели, сотрудники, ветераны, дорогие наши студенты и слушатели, аспиранты и докторанты!

В год 19-летия со дня образования Бурятского государственного университета поздравляем многотысячный коллектив вуза с этой знаменательной датой!

Оглядываясь назад и вспоминая становление университета, хочется поблагодарить ветеранов вуза, всех тех, кто трудился и продолжает работать на благо университета. За годы совместного труда мы стали сплочённым и крепким коллективом, способным решать поставленные временем задачи и проблемы, с каждым годом совершенствуя образовательные стандарты, внедряя современные методики и программы обучения. Открываются новые специальности, совершенствуется учебно-методическая и воспитательная работа, ведутся научные исследования, развиваются и крепнут международные связи, улучшается материально-техническая база.

От всей души желаем профессорско-преподавательскому составу, ветеранам, студентам и выпускникам университета реализации самых смелых и дерзких творческих замыслов, новых открытий, неиссякаемой энергии, здоровья, счастья и благополучия!

Ректорат

Поделиться новостью: