01окт.2014

IV Международная научно-практическая конференция «Математическое образование в школе и вузе: теория и практика» (MATHEDU-2014),

Наша кафедра, Теории и технологии преподавания математики и информатики Института математики и механики им. Н.И.Лобачесвкого КФУ в ноябре этого года проводит Международную конференцию, посвященную проблемам преподавания математики и информатики. Надеемся на тесное сотрудничество с Вашим Университетом.

Казанский (Приволжский)федеральный университет приглашает Вас принять участие в работе IV Международной научно-практической конференции «Математическое образование в школе и вузе: теория и практика» (MATHEDU-2014), посвященной 210-летию Казанского университета и Дню математики (с изданием трудов конференции), которая будет проходить 28 - 29 ноября 2014 г.

Подробная информация представлена в прикрепленных информационных письмах. Ждем Вас!