16окт.2014

День факультета СПФ

Праздничное спортивное мероприятие, посвящённое Дню социально-психологического факультета, на Верхней Березовке в лагере «Березка». Третьего октября преподавательский состав и студенческое самоуправление факультета подготовили для студентов полезный и веселый праздник.

Утро началось с приветствий и напутствий от декана и представителей ССУ. Затем стартовал разбег по станциям в виде веревочного курса, направленный на сплочение коллектива, что добавило всем азарта и упорства. Затем проводились игры между группами в таких видах спорта, как волейбол и футбол. Но и это не все! Гвоздем программы являлось перетягивание каната, в котором участвовал даже сам преподавательский состав! Это, несомненно, способствовало повышению настроения и преподавателей, и студентов.

В этот день все получили массу эмоций и приятных мгновений. С лиц не сходили улыбки - это и было главной задачей организаторов мероприятия, которую они осуществили, приложив все свои силы, и добившись поставленной цели.