17окт.2014

Happy time РОО "Милосердие" СПФ БГУ

«Happy time»

16 октября РОО "Милосердие" СПФ БГУ организовала внутри университета вечеринку для первокурсников.

Ее целью в первую очередь являлись новые знакомства между студентами, зарегистрировавшимися в организации, и для тех кто также хочет пополнить ряды наших волонтеров. Сплоченность и развитие коммуникативных качеств ребят, ведь это безусловно сыграет роль в их адаптации к студенческой и дальнейшей жизни.

И правда, ребята оказались очень веселыми, заводными и интересными, некоторые уже с первых же минут вечеринки стремились завести новые знакомства, общались между собой, что помогло им дружно и организованно проходить конкурсы.

Сценарий вечеринки был небольшой: на разогреве провели небольшую игру "Веревочка" для придачи азарта и интереса, затем была веселая игра "Самая оригинальная походка", направленная на раскрытие творческого потенциала, после этого следовал конкурс "Монетка", ребята просто не могли не смеясь пройти его, здесь совмещались и конкуренция, и веселье, и раскрытие организаторских способностей. После конкурсов и игр, проголодавшихся студентов пригласили на фуршет, за это время они продолжали знакомиться и общаться. После чаепития прошел еще один конкурс, победитель которого определялся наибольшим числом своих новых знакомых, ею оказалась студентка с ЮФ, которая познакомилась почти с половиной присутствующих!

После всех испытаний организаторы приготовили для новых волонтеров "Милосердия" танцевальный флэш-моб, было очень весело, ни один человек не стоял в стороне, абсолютно все пришедшие встали в центр фойе актового зала и начали повторять движения за организаторами, получился синхронный танец. Концом программы была дискотека. И даже она не прошла без изюминки! Ребята выстроились и пробежались по залу длинным "паровозиком", все были веселые и счастливые, как в детстве!

В общем мероприятие прошло на высшем уровне, все пришедшие остались довольны вечером, завели новые знакомства и зарядились позитивной энергией «Милосердия». Это был большой опыт в проведении вечеринок. В будущем мы будем стремиться регулярно проводить такие же мероприятия. Спасибо всем пришедшим ребятам-волонтерам за замечательный вечер!

Также хотим выразить огромную благодарность Профкому БГУ за оказание материальной и технической помощи! Желаем им дальнейшего развития и процветания!

Поделиться новостью: