30окт.2014

Лекция профессора Омского государственного педагогического университета Натальи Константиновны Козловой на ИФМК

22 октября 2014 г. студентам гр. 18141 отделения Отечественная филология (русский язык и литература) на ИФМК по приглашению кафедры русской и зарубежной литературы была прочитана лекция доктора филологических наук, профессора Омского государственного педагогического университета Натальи Константиновны Козловой на тему «Змеиная тема в славянском фольклоре». Лекция привлекла большое внимание студентов и преподавателей, вызвала вопросы и выступления у аудитории. Также была достигнута договоренность о сотрудничестве между кафедрой русской и зарубежной литературы ИФМК БГУ и Омским государственным педагогическим университетом.