10нояб.2014

Достойный труд и Конкурс "HR: пул талантов"

К.э.н., доцент кафедры ГМУ А.М. Балханов и студенты ИЭУ Дугаров Артур, Шагжиева Наташа и Шойдокова Арюна участвовали в финале конкурса «Открытый ассессмент молодых специалистов по управлению персоналом «HR: пул талантов», организованного Уральским государственным экономическим университетом и проводимого в рамках VI Международной научно-практической конференции «Достойный труд – основа стабильного общества».

В рамках VI Международной научно-практической конференции «Достойный труд – основа стабильного общества» проводились различные мероприятия. Студенты Института экономики и управления Дугаров Артур, Шагжиева Наташа и Шойдокова Арюна заслушали лекцию доктора, ведущего ученого Университета Страсбурга (Франция) Фредерика Мулена на тему «Говорить или не говорить о прекаризации» и на мастер-классе «Как соединить работу HR-службы и службы маркетинга: успешные рекламные кампании и технологии продвижения».

К.э.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления А.М. Балханов работал в дискуссионной площадки «Обеспечение кадровой безопасности в странах Евразийского пространства», организованного Университетской Лигой ОДКБ; в видеоконференции «Прекаризация занятости: новые тенденции в социально-трудовой сфере», организованной Уральским государственным экономическим университетом; в заседании дискуссионного клуба экспертов HR, посвященной теме «Оценке профессионального мастерства специалиста в области HR», на котором проходило профессионально-общественное обсуждение проектов профессиональных стандартов «Менеджер по управлению персоналом организации» и «Специалист по управлению персоналом», организованного СРОО «Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами».

Поделиться новостью: