17нояб.2014

Межрегиональная студенческая олимпиада по английскому языку и межкультурной коммуникации г. Иркутск

Кафедра теоретической и прикладной лингвистики МГЛУ ЕАЛИ в период с «10» по «30» ноября 2014 г. проводит Межрегиональную студенческую олимпиаду по английскому языку и межкультурной коммуникации в дистанционном формате среди студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям «Лингвистика», «Педагогическое образование», «Филологическое образование», а также студентов, изучающих английский язык как дисциплину общепрофессиональной подготовки.

Для участия приглашаются студенты 3-5 курсов, уровень профессионального владения английским языком (уровень C 1 согласно Европейской классификации).

Информационное письмо прилагается