28нояб.2014

Конкурс молодежных проектов "Экономический рост России"

13 октября 2014 года ВЭО России объявляет о начале XVIII Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России» для учащихся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; студентов высших учебных заведений России; научных сотрудников, аспирантов, соискателей научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России в возрасте до 33-х лет.

Вольное экономическое общество России, руководствуясь приоритетными задачами сохранения и развития интеллектуального потенциала Российской Федерации, понимая всю важность и необходимость экономического образования и его роль в развитии инновационной экономики, проводит Конкурс с 1996 года.

Цель конкурсного проекта — выявление, поддержка, поощрение и стимулирование талантливых молодых людей, повышение образовательного и интеллектуального уровня молодежи, помощь в самореализации молодых людей в обществе и содействие объективному мотивированному выбору профессии.

Конкурс проводится при участии Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, ЗАО «Экспоцентр», поддержке Института экономики Российской академии наук и Издательского дома «Экономическая газета».

Подробности: http://www.veorus.ru/EconomicGrowthContest.html