02дек.2014

udostover.jpg

Кафедра педагогики и методики начального образования Педагогического института с 16.10-30.10.2014 г. провела курсы повышения квалификации по теме  "Современные подходы к проектированию образовательного процесса в условиях введения ФГОС ДО" в объеме 72 часов для воспитателей МОДОУ "Дашенька" г.Улан-Удэ.

Программа курсов состояла из модулей, являющихся опорными и основополагающими для повышения профессиональной компетентности воспитателей с учетом современных требований и формирующие готовность участвовать в процессах модернизации содержания образования, совершенствования форм и методов обучения, внедрения в практику личностно ориентированных образовательных технологий, организации и осуществления инновационной деятельности в образовательном учреждение.