05дек.2014

Зимний Университет БГУ

Бурятский государственный университет проводит во время зимних каникул образовательный проект «Зимний университет БГУ – школа на Байкале».

Проект направлен на инновационное обучение учащихся школ города и республики 8-11 классов.

«Зимний университет БГУ» по-новому представит учащимся привычные образовательные направления. Дети со всей республики смогут проявить свои способности и определиться с научными интересами. В программу входит обучение, а также спортивные и развлекательные мероприятия.

Срок проведения: 5 по 11 января 2015 г (6 суток).

Направления:

1) физика-математика;

2) английский язык.

Место проведения – детский санаторно-оздоровительный лагерь «Байкальский бор» (Прибайкальский район, 150 км от г. Улан-Удэ, 1 км от берега оз. Байкал). Благоустроенные 3-местные номера.

Стоимость: 6500 рублей.

В стоимость входит проживание, питание, проезд из г. Улан-Удэ до места проведения и обратно, а также обучение.

Для справок и бронирования путевок обращаться по телефону: 24-81-50.