15дек.2014

Кафедра немецкого и французского языков ИФМК благодарит Германо-Сибирское сообщество за спонсорскую помощь

IMG_2635.JPGIMG_2744.JPGIMG_2745.JPGIMG_2749.JPGIMG_2750.JPGIMG_2755.JPGIMG_26511.jpg

Кафедра немецкого и французского языков ИФМК выражает глубокую благодарность Германо-Сибирскому сообществу (Ау-на-Рейне, Баден-Вюртемберг, ФРГ) и лично господину Вольфгангу Герцогу за спонсорскую помощь в виде средств на покупку мебели и оргтехники для кафедры.

Германо-Сибирское сообщество вот уже 15 лет оказывает благотворительную помощь на территории Бурятии в рамках проектов «Помощь детям, больным и инфицированным туберкулезом» (с 1999 года), «Дома для приемных семей!» (с 2006 года). Осенью 2014 года В. Герцог в очередной раз прибыл в нашу республику и с дружеским визитом посетил и кафедру немецкого и французского языков, с которой его связывают давние теплые отношения. На выделенные Германо-Сибирским сообществом деньги были куплены новые парты и стулья  для трех аудиторий, проектор и системный блок на кафедру.

Искренне благодарим за финансовую поддержку господина Вольфганга Герцога, а также преподавателя кафедры Ирину Дмитриевну Трофимову за оказанное ей посредничество! Желаем Германо-Сибирскому сообществу и господину Герцогу реализации всех задуманных проектов, успехов и всего самого доброго!

Предлагаем познакомиться с фотографиями, которые показывают, на что были потрачены спонсорские денежные средства.

Поделиться новостью: