17дек.2014

Презентация аккредитованного экзаменационного центра Cambridge English Language Assessment на базе БГУ для школ

18 декабря 2014 г. в 15.30 в Бурятском государственном университете в Зале заседаний Ученого совета (8 корпус, 4 этаж, ауд. 8417) состоится Презентация Авторизованного экзаменационного центра Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета "Pro-English" на базе БГУ. На презентацию приглашены учителя английского языка средних школ Республики Бурятия. В программе презентации детальная информация о Кембриджских экзаменах для школьников и учителей, предложения о сотрудничестве со школами Республики, запись на курсы подготовки к Кембриджским экзаменам TKT (Teaching Knowledge Test), CAE (Certificate in Advanced English), CPE (Certificate in Proficiency English), которые состоятся в дни зимних каникул (5-9 января 2015 г.).