26дек.2014

Специалисты, бакалавры и магистры "Философии" исторического факультета получили дипломы.

DSC_7193DSC_7204DSC_7221DSC_7229DSC_7233DSC_7241DSC_7259DSC_7272

26 декабря 2014 г. в Зале заседаний Ученого совета Бурятского государственного университета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочного отделения исторического факультета БГУ по специальности/ направлению подготовки «Философия».

Именно этот выпуск является ярким  примером современной истории российского высшего профессионального образования, т.к. в этот год на заочном  отделении дипломы о высшем образовании получили специалисты, бакалавры и магистры.

26 студентов успешно завершили  свое обучение. 3  специалиста и 2 магистра получили дипломы с отличием, им дипломы вручила проректор БГУ М.И. Добрынина.

Философия - наука демократичная, поскольку открыта для всех желающих; аристократичная, поскольку успеха в ней добиваются наиболее талантливые и упорные.

О высоком уровне профессиональной подготовки выпускников  исторического факультета говорит их востребованность на современном рынке труда.

Выпускников приветствовали проректор БГУ по дополнительному образованию М.И. Добрынина, декан ИФ В.В. Номогоева, зам. декана ИФ О.А. Убеева, начальник учебного отдела Учебно-методического управления БГУ А.Д. Дашиева, заведующий кафедрой философии М.В. Бадмаева, профессор Д.Ш. Цырендоржиева, доцент А.А. Буркина.