30янв.2015

О начале приема заявлений на участие в программе Японо-российского Центра молодежных обменов «Приглашение молодых российских исследователей» в рамках японо-российского молодежного обмена в 2015 г.

Генеральное консульство Японии в г. Хабаровске объявляет о начале приема заявлений на участие в программе Японо-российского Центра молодежных обменов «Приглашение молодых российских исследователей» в рамках японо-российского молодежного обмена в 2015 г.

Целью программы является поддержка молодых российских исследователей в проведении исследовательских работ на территории Японии, способствуя, таким образом, развитию взаимопонимания и сотрудничества между Японией и Россией.

Пакет документов для участия в конкурсном отборе должен быть предоставлен в Генеральное консульство Японии в г. Хабаровске (ул. Тургенева, 46, тел. (4212) 41-30-44, 41-30-45) не позднее 12:00 20 марта с.г. (пятница).

Подробную информацию и бланки необходимых документов можно скачать с сайта Генерального консульства Японии в г. Хабаровске http://www.khabarovsk.ru.emb-japan.go.jp/

Поделиться новостью: