04февр.2015

Фонд Михаила Прохорова поддержал аспирантов БГУ

Аспиранты Бурятского государственного университета Хубракова Индра и Бадмаева Оюна (научный руководитель - доктор филологических наук, профессор Раднаева Л.Д.), приняли участие в открытом благотворительном конкурсе «Академическая мобильность», объявленном Фондом Михаила Прохорова на финансирование тревел-гантов для обучения, стажировок и участия в научных конференциях и семинарах для студентов, аспирантов и молодых преподавателей на 2015 год. К конкурсу было допущено 254 заявки, 66 заявок отклонено по формальным признакам, 95 заявок поддержано экспертами. Аспирантки БГУ получили поддержку на финансирование поездки в г.Санкт-Петербург в марте 2015 года для участия в Международной филологической конференции и работе в лаборатории экспериментальной фонетики СПбГУ. Поздравляем!