11март2015

Продолжается сбор анкет с антикризисными предложениями от сотрудников и учащихся БГУ

Лого_ИЭУ_на_урну1280px.jpg

27-го февраля Институт экономики и управления БГУ выступил с инициативой сбора антикризисных предложений от преподавателей, сотрудников и студентов нашего университета. Более подробно по ссылке: http://inser.pro/events/1217/ и в социальной сети фейсбук (группа Anticrisis in Buryatia): https://www.facebook.com/groups/1553518694896877/?pnref=lhc

 

За первую неделю было получено более 50 анкет с Вашими предложениями. Наибольшее количество антикризисных предложений поступило от представителей Физико-технического факультета и Института математики и информатики. Также активно приняли участие в акции представители Социально-психологического факультета, Педагогического института, АУП.

 

Мы благодарим всех участников акции за активность и сопричастность к вопросам экономического развития Бурятии!

 

27-го марта в Общественной палате Республики Бурятия состоится открытое слушание по проблемам антикризисных действий. На этом слушании будут озвучены все Ваши предложения. Сбор анкет продолжится до 13 марта в восьмом, главном и первом корпусах БГУ. Наиболее интересные предложения получат комментарии наших экспертов.

 

Ждем Ваших отзывов и предложений по адресу: 1 корпус, ауд. 1101 Научный центр Института экономики и управления БГУ, а также по адресу электронной почты: inserpro@yandex.ru.

Поделиться новостью: