19март2015

Объявляется набор 2015 года на курсы подготовки к кембриджским экзаменам всех уровней

Авторизованный экзаменационный центр Cambridge English Language Assessment (Экзаменационного департамента Кембриджского университета) «Pro-English» на базе БГУ предлагает студентам и преподавателям сдать международные Кембриджские экзамены и получить бессрочные сертификаты, которые признаются учебными заведениями и работодателями во всем мире.

Экзаменационная сессия состоится в начале июня 2015 г. на базе БГУ.

Организационное собрание состоится 26 марта 2015 г. в 16.20 в ауд. 0404 главного корпуса (4 этаж).

• КЕТ (Key English Test), уровень А2 (Pre-Intermediate) – для программ типа “Work and Travel”, получения партнерской визы, для карьеры в России, например в банковской и компьютерной сфере, для туристических поездок и  личной переписки. Стоимость – 5.900*
  • РЕТ (Preliminary English Test), уровень В1 (Intermediate) – для работы в России и за рубежом в гостиничном и туристическом бизнесе, на административных должностях в любой отрасли промышленности/услуг, для поступления в колледжи Великобритании.

Стоимость 5.900*

• FCE (First Certificate in English), уровеньВ2 (Upper-Intermediate.) Для многих работодателей сертификат FCE является подтверждением квалификации руководителя среднего звена или специалиста. Сертификат FCE – это необходимый допуск для участия студентов России в стажировках  и программах обмена в иностранных ВУЗах, а также при поступлении в университеты на бакалавриат за рубежом. Тhe UK Border Agency, или визовая служба Великобритании, включила FCE в список документов, требуемых для получения студенческих виз Tier 4 и Tier 2.
  • CАE (Certificate in Advanced English), уровень С1 (Advanced) служит подтверждением высокой квалификации специалистов, использующих язык в профессиональных целях. Он является обязательным документом при трудоустройстве за рубежом. Наличие у человека сертификата САЕ в тысячах ВУЗов мира официально признано как необходимое условие при зачислении на постдипломное обучение, например магистерские программы. The UK Border Agency, или  визовая служба Великобритании, включила САЕ в обязательный перечень документов, требуемых для получения студенческой визы. С ноября 2011 года DIAC (Australia's Department of Immigration and Citizenship), или визовая служба Австралии, также включила САЕ в печень документов на получение студенческой визы.
  • Cambridge English: Proficiency (CPE), уровеньС2 (Proficiency).Области применения сертификата многочисленны и разнообразны, и его наличие высоко ценится компаниями и университетами по всему миру. Многие высшие учебные заведения разных стран считают наличие кембриджского сертификата Cambridge English: Proficiency (CPE) свидетельством того, что кандидат может проходить учебу в вузах, предъявляющих очень высокие требования к знанию английского языка, и может справиться с заданием на английском языке любой сложности.

ТКТ (Teaching Knowledge Test)

• Международный сертификат TKT подтверждает знание основных понятий и концепций современной методики, инструментов работы с аудиторией, владение специальной терминологией и умение пользоваться учебными ресурсами.
  • Сертификат признаётся во всем мире, его наличие означает возможность получения более высокого разряда и предоставляет больше шансов для поиска работы преподавателем английского языка в России и за рубежом.
  • С 2014 года сертификат признается при прохождении аттестации педагогических кадров в Москве. Стоимость за 1 модуль – 3.500*