10апр.2015

Продлевается срок приема заявок на конкурс грантов молодых ученых БГУ до 24.04.15

ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет» объявляет конкурс грантов на проведение инициативных научных исследований среди молодых преподавателей, сотрудников, аспирантов университета и студентов.  Основная цель конкурса – активизация научных и научно-инновационных исследований в университете, выполняемыми молодыми учеными.

Конкурс проводится по трем номинациям:

1. Докторанты, доктора наук (возраст до 40 лет)
  2. Аспиранты, кандидаты наук (возраст до 30 лет)
  3. Студенты (два гранта по 50000 руб.).

Гранты выделяются для финансирования расходов на проведение фундаментальных и прикладных научных исследований по следующим направлениям:

- гранты по естественным  наукам;

- гранты по гуманитарным наукам.

К участию в конкурсе допускаются студенты 1-3 курсов (для медицинских специальностей – 1-5 курсов), магистранты 1 курса, аспиранты 1,2 года обучения, докторанты, штатные сотрудники БГУ.

Срок представления заявок до 24 апреля 2015 г.

Срок реализации проекта – до 1 декабря 2015 г.