13апр.2015

Курсы повышения квалификации иностранных преподавателей китайского языка-2015

Институт Конфуция приглашает учителей и преподавателей китайского языка принять участие в «Курсах повышения квалификации иностранных преподавателей китайского языка-2015» в ведущих университетах Китайской Народной Республики в городах Пекин, Сямэнь, Шанхай и др.

1. Условия для участия: кандидаты должны быть учителями/преподавателями китайского языка в уполномоченных учебных заведениях, не гражданами КНР, не старше 60 лет, не иметь проблем со здоровьем; наличие сертификата HSK обязательно.
  2.  Обучение, учебные материалы и проживание (в двухместном номере) оплачивает Штаб-квартира Институтов Конфуция/Ханьбань. Дорожные расходы оплачиваются участником.
  3.  Кандидаты должны зарегистрироваться, заполнить анкету участника онлайн на сайте: http://laihuapeixun.chinesecio.comза 1,5 месяца до начала выбранной программы курсов и известить Институт Конфуция о своей регистрации.

Контакты: Дампилон Надежда Баировна, Цыбенова Саяна Гатыповна

Адрес: г.Улан-Удэ, ул. Пушкина, 25, каб. 4209