14апр.2015

Кадровый резерв педагогических работников Республики Бурятия

Уважаемые студенты, выпускники, коллеги!

На основании приказа Министерства образования и науки РБ от 31.03.2015 № 724 в Республике Бурятия формируется резерв педагогических кадров.

Целью формирования резерва педагогических кадров является обеспечение потребностей образовательных организаций педагогическими кадрами.

С помощью данного резерва студенты и выпускники педагогических специальностей Бурятского государственного университета могут оперативно трудоустраиваться в образовательные организации Республики Бурятия.

Также на сайте университета (в разделе Университет - Трудоустройство выпускников - Выпускнику – Резерв педагогических кадров) опубликовано Положение о формировании резерва и образец заявления о включении в данный резерв (или см. ниже прикрепленные файлы).

Примечание: Заявление необходимо выслать в электронном варианте без подписи и в сканированном варианте с подписью на электронный адрес dsm070@yandex.ru или minobrrb@gmail.com (в теме письма написать «В резерв педагогических кадров – главному специалисту отдела кадровой и организационной работы Министерства образования и науки Республики Бурятия Дашинимаевой Саяне Мункожаргаловне» (рабочий телефон 21-56-05)), а также отправить оригинал заявления заказным письмом по почтовому адресу 670001, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 47 (начальнику отдела кадровой и организационной работы Министерства образования и науки Республики Бурятия Цыдыпову Жаргалу Гармаевичу)

Барлуков А. М., канд. экон. наук, начальник отдела содействия трудоустройству выпускников БГУ (тел.: 29-71-60 (165)).