20апр.2015

О программах «Стажер-исследователь. Стипендия Правительства Японии в 2016 г.» и «Студент. Стипендия Правительства Японии в 2016 г.»

Генеральное консульство Японии в г. Хабаровске сообщает о начале конкурсного отбора на участие в программах Министерства образования, культуры, спорта, науки и техники Японии «Стажер-исследователь. Стипендия Правительства Японии в 2016 г.» и «Студент. Стипендия Правительства Японии в 2016 г.».

 

Предварительный отбор кандидатов на участие ведется путем рассмотрения поданных документов, проведения письменных экзаменов и собеседования. Окончательный отбор проводит Министерство образования, культуры, спорта, науки и техники Японии.

 

Пакет документов для участия в отборе должен быть предоставлен в Генеральное консульство Японии в г. Хабаровске не позднее 29 мая 2015 г. (пятница).  

 

Подробную информацию о программах и бланки необходимых документов можно скачать на сайте Генерального консульства Японии в г. Хабаровске http://www.khabarovsk.ru.emb-japan.go.jp/.

 

По всем вопросам обращаться в Генеральное консульство Японии по тел. (4212) 41-30-44, 41-30-45 или электронному адресу: o.korneeva@kh.mofa.go.jp.

 

Поделиться новостью: