20апр.2015

В БГУ прошел День открытых дверей для трудоустройства выпускников педагогических специальностей

SDC19451.JPGSDC19452.JPGSDC19454.JPGSDC19456.JPG

20 апреля 2015 года в Бурятском государственном университете проводился День открытых дверей для образовательных организаций, управлений образования муниципальных образований Республики Бурятия в целях обеспечения трудоустройства выпускников педагогических специальностей Бурятского государственного университета.

На мероприятие были приглашены представители Управлений образования муниципальных образований Республики Бурятия, руководители образовательных организаций Республики Бурятия, которые представили вакансии в образовательных организациях на 2015-2016 учебный год. На День открытых дверей приехала делегация из 30 человек – представителей не только Управлений образования муниципальных образований Республики Бурятия, но и директоров школ, которые напрямую заинтересованы в высококвалифицированных специалистах.

Вакансии в образовательных организациях на 2015-2016 учебный год сопровождались информацией  об условиях трудовой деятельности, о реализуемых программах и мерах социальной поддержки для молодых специалистов, о социальных гарантиях.

Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в данном мероприятии! Отдельная благодарность за активное участие представительным делегациям районов Республики Бурятия, дирекциям/деканатам институтов/факультетов за слаженную работу и хорошую организацию.

P.S.: Уважаемые студенты и выпускники, если Вас заинтересовали представленные вакансии, то Вы можете связаться непосредственно с директорами школ через Отдел содействия трудоустройству выпускников БГУ, также на сайте университета (в разделе Университет - Трудоустройство выпускников - Выпускнику – Вакансии) опубликованы вакансии в образовательные организации города Улан-Удэ и муниципальных образований Республики Бурятия.

Барлуков А.М., канд. экон. наук, начальник отдела содействия трудоустройству выпускников БГУ (тел.: 29-71-60 (165)), оф. 8316.