21апр.2015

Проект «Лучшие образовательные программы инновационной России».

В 2010 году организациями-партнерами: Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации, Гильдией экспертов в сфере профессионального образования и журналом «Аккредитация в образовании» был создан проект «Лучшие образовательные программы инновационной России».

Проект проводится в рамках предварительного этапа общественно- профессиональной аккредитации и направлен на выявление образовательных программ высшего образования, которые пользуются доверием академического, профессионального и студенческого сообществ.

В 2014 году в проекте приняли участие образовательные программы БГУ: 032700.62 Филология 030100.62 Философия 030900.62 Юриспруденция,

Поздравляем коллективы кафедр института филологии и массовых коммуникаций, юридического факультета, философии, разработавших образовательные программы, вошедшие в справочник «Лучшие образовательные программы инновационной России».

Учебно-методическое управление