22апр.2015

"Байкальское детство - 2015"

bABVBH38E5E[1].jpgHH0nSrkmGRc[1].jpgLoBUx_P2bmo[1].jpgQHu9pXuxEW0[1].jpgS5hsNMehfP8[1].jpgsCYPUFvc7ns[1].jpgVjWdM9ENvkk[1].jpgvSfnLhFC48s[1].jpgxR4rVi7Snlc[1].jpgzNdWTXsld2E[1].jpg

18 апреля в ТРЦ"Пионер" прошел фестиваль - конкурс "Байкальское детство - 2015", организаторами которого являлся Байкальский фонд поддержки и детского развития. Целью данного мероприятия - привлечь внимания государственных, международных, коммерческих и общественных организаций к проблемам развития детей и юношества, распространение инновационных и прогрессивных программ для развития детей. Обмен опытом предпринимателями, занимающихся развитием детей, поддержка постоянных творческих контактов между ними, их объединения в рамках фестивального движения . Все мероприятия прошли как на одном дыхании. В конкурсе принимали участие детские образцовые и частные сады, также образовательные центры. Ну и, конечно, наша организация РОО"Милосердие" (БГУ) своим непосильным трудом внесли огромный вклад в проведение данного мероприятия. Наша задача заключалась во встрече и в сопровождении наших конкурсантов. Далее прошел красочный концерт для наших маленьких крох. Наши юные участники проявили необычайные способности и талант.

РОО "Милосердие" СПФ БГУ.