24апр.2015

V Международная конференция, посвященная 20-летию БГУ, "ДРУЖЕСТВЕННОЕ К РЕБЕНКУ ПРАВОСУДИЕ И ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

22-25 сентября  2015 года юридическим факультетом БГУ, Верховным Судом Республики Бурятия, Правительством Республики Бурятия и Иркутским молодежным правозащитным Фондом "Ювента"  проводится  V Международная научно-практическая конференция, посвященная 20-летию Бурятского государственного университета "ДРУЖЕСТВЕННОЕ К РЕБЕНКУ ПРАВОСУДИЕ И ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ".

К участию в работе традиционной конференции приглашаются представители органов законодательной, исполнительной и судебной власти,  общественных организаций, средств массовой информации,  научных учреждений, преподаватели и аспиранты вузов России и зарубежных стран.