27апр.2015

Встреча студентов юридического факультета с руководителем СУ СКР по Бурятии генерал-майором юстиции Сухоруковым В.В.

В рамках декады кафедр уголовного права и уголовного процесса 17 апреля 2015 года в аудитории 7409 прошла очередная встреча Клуба будущего следователя и студентов уголовно-правовой специализации юридического факультета с руководителем СУ СКР по Бурятии Вячеславом Викторовичем Сухоруковым.

В.В. Сухоруков рассказал студентам, что у него в подчинении работает много выпускников юридического факультета БГУ. Остановился подробно на моментах, на которые необходимо обратить внимание студентам, желающим работать следователями. Поблагодарил тех, кто в настоящее время работает в качестве общественных помощников, помогая следователям и криминалистам.

Отдельно отметил, что студенты помогают им и в работе с подшефным детским домом, участвуют в спортивных мероприятиях, оказывают помощь после выпуска в социализации детей.

Далее Сухоруков В.В. ответил на вопросы студентов.