08май2015

Прими участие в конкурсе на лучший слоган для абитуриентов БГУ!

Управление довузовской подготовки ищет новый, современный, яркий, призывающий к поступлению в лучший классический вуз республики, слоган для абитуриентов БГУ!

Мы ждем не просто банальную фразу, которая подойдет любому университету, а девиз, отражающий дух Бурятского государственного университета! Слоган должен быть ярким, содержательным, кратким и отражать уникальность вуза.

В конкурсе могут принять участие все желающие. Для этого необходимо иметь творческий потенциал, любить свой университет и желание сделать его еще лучше.

Присылайте свои смелые и креативные идеи на электронный адрес  - udp@bsu.ru или приносите в 0105к. (Смолина, 24а) с обязательным указанием  контактных телефонов.

В результате конкурса определится один победитель, который будет награжден денежным призом.

Конкурс проводится с 7 мая по 15 мая, результаты и имя победителя будут объявлены 18 мая.