29май2015

Всероссийский конкурс по отбору региональных представителей/координаторов Комиссии по вопросам качества образования Совета Министерства образования и науки РФ по делам молодежи

zermgbjN7R0 (1).jpg

12 мая 2015 года на базе Уральского федерального университета имени первого президента России Б.Н. Ельцина в городе Екатеринбург состоялся очный этап Всероссийского конкурса по отбору региональных представителей/координаторов Комиссии по вопросам качества образования Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по делам молодежи. От Республики Бурятия в конкурсе приняла участие аспирант кафедры конституционного, административного и муниципального права юридического факультета Бурятского государственного университета Васильева Жанна Александровна. По результатам собеседования, проводимого в рамках конкурса, Комиссией по вопросам качества образования Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по делам молодежи Васильева Жанна Александровна была назначена региональным координатором Комиссии по вопросам качеству образования при Совете Министерства образования и науки РФ по делам молодежи.

Коллектив БГУ, в частности коллектив юридического факультета и кафедры конституционного, административного и муниципального права, искренне поздравляет Жанну Александровну с победой в Конкурсе! Желаем дальнейших успехов и побед!

Поделиться новостью: