23июнь2015

Результаты 53-й Международной научной студенческой конференции МНСК-2015

Студенты нашего университета стали лауреатами 53-й Международной научной студенческой конференции МНСК-2015,которая проходила в период с 11-го по 17-е апреля 2015 г. на базе Новосибирского государственного университета.

МНСК – событие международного уровня, которое объединило участников из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году конференция побила все рекорды по количеству участников –  4395 человек, среди которых 77% – новые. Растущая популярность конференции говорит о её значимости в научно-образовательной жизни Сибирского региона и страны в целом.

В рамках конференции была организована работа 32 секций, проводились круглые столы по актуальным проблемам современной науки и семинары от компаний-партнёров конференции.

Поздравляем команду Бурятского государственного университета с успешным участием в конференции и желаем дальнейших достижений в учебе и научной работе!

НИЧ, БГУ

МНСК-2015 итоги.pdf