28авг.2015

XIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ (ВАК, РИНЦ)

XIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ

(Работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций)

Статьи будут учитываться в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ)

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Филиал Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе
Тульский государственный университет
Российское химическое общество им. Д.И. Менделеева
Тульское отделение Российского химического общества им. Д.И. Менделеева
ТООО Научно-технический центр

Председатель конференции член-корреспондент  Российской Академии Наук В.П.Мешалкин

1. Рациональное природопользование

- Очистка газовых выбросов в атмосферу. Применение новых методов очистки;

- Очистка сточных вод. Регенерация применяемых в производстве растворов и электролитов;

- Утилизация твердых отходов.

2. Технология здоровья. Влияние неблагоприятных факторов окружающей среды на здоровье

населения. Инновационные технологии

3. Вопросы радиологической безопасности

4. Информационные технологии в экологии.

Программный комитет: член-корр. РАН В.П. Мешалкин; ректор ТулГУ,

проф. М.В. Грязев;  проф. Э.М. Соколов;  проф. В.М. Панарин; доц. А.А. Горюнкова.

Тезисы докладов следует отправлять по электронной почтеhimia_tula@inbox.ru - Жуковой Н.Н. до 15 сентября  2015 года. Объем тезисов 1-5 полных страниц.

Тезисы докладов будут размещены в Internet на сайте http://www.semikonf.ru                 с 30 сентября 2015 года. Сборник трудов будет опубликован и отправлен авторам по почте, опубликованные в нем статьи будут учитываться в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ)

Сертификат участника конференции направляется по запросу автора.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Регистрационный взнос – 450 рублей  (НДС не облагается) за одну страницу тезиса. В регистрационный взнос входит: оплата публикации в сборнике трудов, представление доклада в сети Internet и почтовые расходы по пересылке сборника авторам докладов.

Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет.

РЕКВИЗИТЫ

Получатель: ТОООХО им. Д.И.Менделеева, ИНН 7107023444, КПП 710701001,              р/сч 40703810100010000005 в Тульском филиале АПБ «Солидарность»,                                     к/сч 30101810100000000756,  БИК 047003756. В платежном документе указать фамилию, имя, отчество автора доклада.

КОНТАКТЫ

E-mail: himia_tula@inbox.ruinfo@semikonf.ru (Желательно дублировать передачу тезисов по двум адресам).

Тел  . 8 920 274 68 94  – Жукова Наталья Николаевна;

(4872)-36-23-37 – Путилина Лариса Петровна.