07сент.2015

Первокурсники, внимание!

посвящение.jpg

12 сентября, в рамках «Веревочного курса», который традиционно проводит Первичная профсоюзная организация студентов, состоится церемония «Посвящение в студенты – 2015»!

Посвящение в студенты - это важное мероприятие в жизни студенческого сообщества!

Этот праздник позволяет ребятам не только приобщиться к студенческому братству, но и весело провести время, завести новых друзей.

На празднование приглашены не только первокурсники, но и преподаватели, студенты старших курсов, руководство университета.

Особым подарком для гостей церемонии станет Торжественное шествие первокурсников.

Мы ждем Вас на одном из самых ярких и запоминающихся событий учебного года, где Вас ожидают куча положительных эмоций!

Сбор: 10.00 ч.

Начало: в 10.30 ч.

Место проведения: Богородский остров, 12.09.2015 г.