10сент.2015

Публичная лекция по теме «Образование 21 века». Рудик Г.А.

В рамках второго этапа 13-й международной конференции
«Обучение в течение жизни: непрерывное образование для устойчивого развития» проводится платная публичная лекция по теме «Образование 21 века». В плане лекции следующие вопросы:
1. Каков портрет человека, который способен интегрироваться в современные реалии? (Каков социальный заказ дает нам наше общество?)
2. Как обеспечить на занятии устойчивое развитие обучающегося.
Лектор – Рудик Георгий Алексеевич, доктор педагогических наук, кандидат технических наук, академик Оксфордского педагогического общества, PhD, директор Центра современной педагогики «Обучение без границ» (Канада, Монреаль).
На лекцию приглашаются преподаватели, учителя, студенты, магистранты и все желающие.
Время проведения: 15 сентября 2015 года в 15.00 ч.
Место проведения: конференц-зал (ауд. 0209) Главного корпуса Бурятского государственного университета (г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24 а)
Регистрация участников с 14.30 ч. до 15.00 ч. – Фойе второго этажа Главного корпуса БГУ
Стоимость: 10$ (650 рублей).
Доп. информация по тел. (3012) 21 73 05, 21-32-71
эл. почта: inobsu@mail.ru