21сент.2015

Обучение российских студентов в Исландии

Министерство образования, науки и культуры Республики Исландия предоставляет стипендии на обучение российских студентов бакалавриата в Институте Арни Магнуссона.

Информация о программе обучения размещена на сайте: www.english.hi.is/school_of_humanities/faculty_of_icelandic_and_comparative_cultural_studies/icelandic_second_language.

Заполненные заявки и пакеты документов необходимо предоставить строго до 01 декабря 2015 года в Институт Арни Магнуссона. Анкеты-заявления можно найти на сайте: www.arnastofnun.is/page/studentastyrkir_menntamalaraduneytis_en.

Документы высылаются в Институт Арни Магнуссона по адресу: Arni Magnusson Institute for Icelandic Studies, Sigurdur Nordal Office, Вох 1220, 121 Reykjavik, Iceland.

Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел. 8(495) 788-65-91, e-mail: poleshchuk@list.ru.

Более подробная информация в прикрепленных файлах.

selection.pdf
258 КБайт