21сент.2015

Объявляется набор в этно-студию АЯДОН

YB0L3pUEySQ.jpg

История творческих коллективов Бурятского государственного университета началась в далёком 1961 году с открытия народного студенческого ансамбля песни и танца «Байкальские волны». За свою более чем полувековую биографию ансамбль «Байкальские волны» покорял зрителей обширной Российской Федерации, стран Европы и Азии. Творчеству студенческого коллектива рукоплескали жители Швеции, Голландии, Польши, Испании, Португалии, Франции, Венгрии, Китая, Кореи и Монголии…

Для всех участников уникальных самодеятельных групп БГУ годы в студиях и ансамблях университета становятся золотым временем студенчества, пропуском в особое сообщество талантливой, яркой, позитивной молодёжи. Университет поддерживает талантливых студентов, делегируя свои творческие коллективы в разные города и страны.

И сегодня творческими коллективами руководят талантливые педагоги, общепризнанные мастера искусства.

Творческие коллективы Бурятского государственного университета ждут Вас для новых открытий и достижений!

23 и 30 сентября, в 18.00 часов, в актовом зале БГУ будет проходить набор в этно-студию "Аядон".