02окт.2015

Бурятский государственный университет приглашает принять участие во Всесибирской открытой олимпиады школьников.

Уважаемые школьники!

Уважаемые родители, руководители и учителя школ!

По договору с Новосибирским государственным университетом, Бурятский государственный университет будет проводить олимпиады по информатике, математике, физике, биологии и химии для учащихся 8-11-х классов в рамках олимпиады «Всесибирская открытая олимпиада школьников».

В соответствии с правилами проведения этой олимпиады с 11 октября начинается отборочный тур, по результатам которого будут определены победители и призеры, и они будут включены в список заключительных туров по каждой дисциплине. По всем дисциплинам, кроме информатики, задания выполняются письменно на специальных бланках в БГУ. Олимпиаду по информатике участник может выполнять в режиме on-line из дома.

Определены сроки проведения

Первого очного отборочного этапа ВООШ

в 2015-2016 учебном году

11 октября - БИОЛОГИЯ (2 уровень)

18 октября - МАТЕМАТИКА (2 уровень)

25 октября - ИНФОРМАТИКА (3 уровень)

8 ноября - ФИЗИКА (2 уровень)

15 ноября - ХИМИЯ (1 уровень)

Регистрация участников будет открыта с 30 сентября 2015 года на сайте БГУ: www.bsu.ru .

В Заключительный этап олимпиады проходят победители и призеры

1 очного этапа

2 заочного этапа

Заключительного этапа прошлого 2014-2015 год