09окт.2015

Конкурс сочинений Восточного института для учащихся средних учебных заведений "Моя Монголия"

Восточный институт БГУ при поддержке Министерства образования и науки Республики Бурятия и Генерального консульства Монголии в Улан-Удэ в честь Дня Независимости Монголии проводит в период с 7 октября по 26 ноября 2015 г. I Республиканский заочный конкурс сочинений «Моя Монголия…» среди учащихся средних учебных заведений республики Бурятия. 26 ноября 2015 г. состоится награждение победителей и призеров конкурса сочинений.

К участию в конкурсе допускаются лица в возрасте от 14 до 18 лет, обучающиеся в учреждениях среднего и среднего профессионального образования, дополнительного образования. Победители конкурса награждаются дипломами, грамотами и сертификатами. Научные руководители конкурсных работ по ходатайству экспертного совета конкурса могут награждаться грамотами и благодарственными письмами.

Технические параметры текста конкурсной работы: формат А4, все поля - 2 см, текстовый редактор Word, шрифт №14 Times New Roman, междустрочный интервал - 1,5.

Объем сочинения не ограничивается. Тема сочинения должна быть связана с Монголией.

Внимание! Сочинение должно быть выполнено самостоятельно – в форме эссе, путевых заметок, стихотворения и т.п. Реферативные работы отклоняются экспертным советом!

Работы представляются в Оргкомитет конкурса в срок до 10 ноября 2015 г.:

В графе «Тема» электронного письма указывается: Моя Монголия, населенный пункт, учебное учреждение, фамилия участника(ов).

Например: Моя Монголия, г. Улан-Удэ, МОУ СОШ №1, Лебедева Н.А.

• в конверте А4 с пометкой «Моя Монголия…» по почте или лично по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 4, приемная Восточного института.

Обращаем Ваше внимание на то, что текст конкурсной работы должен сопровождаться заявкой в установленной форме:

Заявка участника конкурса сочинений «Моя Монголия…»

Ф.И.О. участника (полностью)_____________________________________________________

Название образовательного учреждения____________________________________________

Почтовый адрес, телефон образовательного учреждения______________________________

Класс_________________________________________________________________________

Количество полных лет___________________________________________________________

Домашний адрес, телефон, e-mail__________________________________________________

Ф.И.О. руководителя (полностью)__________________________________________________

Контактный телефон и e-mail руководителя__________________________________________

Справки по тел.: 89025636876, e-mail: zvezdavostoka2012@inbox.ru.