28окт.2015

Фотоконкурс «Живая природа Байкальской Сибири»

Фотоконкурс «Живая природа Байкальской Сибири», организуется и проводится кафедрой ботаники факультета биологии, географии и землепользования при финансовой поддержке Профсоюзной организации преподавателей и сотрудников Бурятского государственного университета.

Номинации фотоконкурса

1. Пейзаж (съемка ландшафта дикой природы «одним кадром»).
  2. Этюд (съемка небольших участков дикой природы – поляна, дерево, камень и т.п.).
  3. Растения (фотографии растений в естественных условиях обитания, в т.ч., макрофотографии и фотоохота).
  4. Животные (фотографии животных в естественных условиях обитания, в т.ч., макрофотографии и фотоохота).
  5. Микромир (съемка с использованием микроскопов и фотонасадок)
  6. Причуды природы (фотографии необычных или загадочных объектов живой природы

Для предварительного отбора фотоработы должны быть представлены конкурсной комиссии до 2 ноября 2015 г. в напечатанном и электронном виде.

Конкурсная фотовыставка пройдёт 3 ноября с 10.00. – 14.00. в фойе факультета биологии, географии и землепользования.

Контактное лицо: Пыжикова Евгения Михайловна

E-mail: gp777@yandex.ru , с.т. 89246517127