29окт.2015

Республиканский бизнес-инкубатор 30 октября 2015 г. проводит «День открытых дверей» для учащейся молодежи Республики Бурятия (в возрасте до 30 лет) с целью развития молодежного предпринимательства и привлечения к использованию услуг бизнес-инкубатора. Во время проведения Дня открытых дверей будет организована ознакомительная экскурсия с бизнес-инкубатором, с коворкинг-центром РБИ, проведены консультации.

Республиканский бизнес-инкубатор приглашает Бурятский государственный университет принять участие в проведение Дня открытых дверей путем участия студентов и преподавателей в данном мероприятии. Число участников не ограничено.

Подробная информация по тел.: 8(3012)29-79-43.