02нояб.2015

Студенты Института экономики и управления на открытом диалоге бизнеса и власти

DSC_0293

Студенты Института экономики и управления под кураторством преподавателей кафедры экономической теории и региональной экономики Базарова А.Ц и Родионовой Д.Н. приняли участие в открытом диалоге бизнеса и власти, который состоялся 30 октября 2015 года в здании Республиканского бизнес-инкубатора.

Данное мероприятие представляло собой расширенное заседание Совета при Главе Республики Бурятия по государственной поддержке инвестиционной деятельности, целью которого являлось информирование общественности о мерах по стимулированию и развитию предпринимательской и инвестиционной деятельности, предпринимаемых Правительством Республики Бурятия и организациями инфраструктуры поддержки предпринимательства, а также обсуждение с деловым сообществом проблем ведения бизнеса на территории республики для формирования совместного видения о способах их решения.