06нояб.2015

Студенты химического факультета успешно выступили на международной экологической студенческой конференции в г. Новосибирск.

Поздравляем студентов химического факультета с успешным выступлением на Международной экологической студенческой конференции «Экология Сибири и сопредельных территорий» (г. Новосибирск).

Шефатов Павел, Буинов Александр студенты гр. 13120 – II место в секции «Экоаналитика и химический мониторинг окружающей среды». Тема доклада: «Гидрохимический анализ природных вод, расположенных вблизи свинокомплекса «Восточно-Сибирский»;

Кожевников Илья, студент гр.13120 – III место в секции «Экоаналитика и химический мониторинг окружающей среды». Тема доклада: «Горные озера – индикаторы загрязнения атмосферного воздуха»;

Мансурова Оксана, студентка гр.13320 – III место в секции «Геоэкология». Тема доклада: «Роль и значение наледей в гидрологическом режиме малых рек Селенгинского среднегорья и их влияние на жизнь и хозяйственную деятельность человека (на примере долины реки Куйтунка)».

Желаем дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности!