16нояб.2015

18 ноября в Институте экономики и управления состоится лекция на тему: «О подготовке профессиональных кадров в Республике Бурятия»

Уважаемые студенты и преподаватели!

18 ноября в 13-00 в аудитории 1309 состоится лекция главного специалиста отдела науки и высшей школы Министерства образования и науки Республики Бурятия, кандидата экономических наук Юлии Константиновны Забановой  о подготовке профессиональных кадров в Республике Бурятия.

Во время встречи с лектором у студентов и преподавателей будет возможность задать вопросы о деятельности Министерства образования и науки Республики Бурятия в сфере высшего образования.

Организаторами мероприятия являются кафедра эконометрики и прикладной экономики и кафедра управления персоналом ИЭУ БГУ.

Приглашаются все желающие!!!