26нояб.2015

Студенты БГУ на всероссийском студенческом медиафоруме "Золотая лента - 2015"

5OI-7w-B2zQF4U_j7R99uQGO0Vm9I59NgSzEINDcA6Q8

С 16 по 19 ноября в Томске проходил всероссийский студенческий медиафорум "Золотая лента". На форуме Бурятский государственный университет представляли два студента Института экономики и управления - Валерия Осокина и Санжита Манзаева, и студент Института математики и информатики - Александр Бутин.

Валерия является руководителем медиацентра ИЭУ и ездила на платформу "Медиаменеджмент". Санжита Манзаева представляла свой международный проект на платформе "Медиа 3.0", а Александр защищал видеопроект на направлении "Видеопроекты".
Программа форума включала в себя тренинги от организаторов, мастер-классы от приглашенных лиц, VIP-встречу с ведущим телеканала "MTV", экскурсии по новостным телевизионным студиям Томска, защиту проектов, квест по городу, а также вечерние развлекательные мероприятия.
Цель форума - обмен опытом управления проектами между студентами разных городов России и развитие медиа во всех ВУЗах страны.
Данная поездка стала для ребят одним из интереснейших событий студенческой жизни, они, набравшись новых идей и опыта, готовы работать и намерены развивать всевозможные студенческие медиаканалы своего университета. 

Поделиться новостью: