27нояб.2015

Поздравляем аспирантов, победителей конкурса повышенных стипендий БГУ на 2015-2016 учебный год

В соответствии с Положением "О назначении повышенных стипендий аспирантам и докторантам БГУ" и на основании решения Учёного совета Бурятского государственного университета от 12 ноября 2015 года, повышенная стипендия  на 2015-2016 год присуждена следующим аспирантам:

1. Николаеву Андрею Семёновичу, аспиранту 2 года  кафедры госпитальной хирургии.
  2. Воскресенской Марине Леонидовне, аспирантке 2 года  кафедры факультетской хирургии.
  3. Бадмаевой Оюне Мункуевне, аспирантке 2 года  кафедры иностранных языков естественнонаучного направления.
  4. Чимитову Лубсану Лазаревичу, аспиранту 3 года  кафедры русского языка и общего языкознания.
  5. Сахьяевой Аюне Булатовне, аспирантке 2 года  кафедры ботаники .
  6. Гомбоеву Тимуру Будаевичу, аспиранту 3 года  кафедры педагогики.
  7. Фартусову Дмитрию Борисовичу, аспиранту 2 года  кафедры всеобщей и отечественной истории.

Поздравляем стипендиатов с победой и желаем дальнейших успехов в научной и учебной деятельности!